ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ОРГАНИЗАЦИЙ на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я)

Администрация МО «Город Удачный» объявляет о проведении отбора организаций на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный», на 2015 год

1.Организатор отбора организаций: Администрация МО «Город Удачный». Адрес: 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г.Удачный, м/н Новый город, Центральная площадь 1, тел. (41136) 5-25-70, 5-03-78,  факс: (41136) 5-05-70, адрес электронной почты: adm.udachny@mail.ru.

  1. Комиссия: Комиссия по рассмотрению заявок на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный».
  2. Контактное лицо: Щеглова Виктория Александровна, тел. 5-03-78.
  3. Место и срок предоставления заявок на участие в отборе организаций: Заявки с необходимыми приложениями в бумажном виде принимаются экономическим отделом администрации МО «Город Удачный» каб. № 19 с 12.11.2014г. по 12.12.2014г. в рабочее время с 8:00ч. до 17:15ч. (по пятницам с 8:00ч. до 12:00ч.).
  4. Место, дата и время проведения отбора организаций: Отбор заявок от организаций проводится комиссией по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный», в порядке и условиях, определенных Порядком предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный» от 27.03.2014г. № 49 (далее – Порядок), в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, по адресу: г.Удачный,  м/н Новый город, Центральная площадь  1, администрация МО «Город Удачный», каб.19. Заявки от организаций рассматриваются 15 декабря 2014 года в 11:00ч.
  5. Предмет отбора организаций: право заключения соглашения о предоставлении субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный», на 2015 год.
  6. Категории и (или) критерии отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей – производителей услуг,  имеющих право на получение субсидий, определены в Порядке предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный».
  7. Источник финансирования: бюджет МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на соответствующий финансовый год, в пределах бюджетных ассигнований.
  8. Цели, условия и порядок предоставления субсидий определены в Порядке предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я)на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный».

Претендент несет полную ответственность за достоверность представленных документов.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,278 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика