Новогоднее настроение

Новый год уже не за горами. Каких-то две  недели — и наступит 2015-й год.  15 декабря   в Удачном традиционно  стартовал  городской смотр-конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, организаций и учреждений к Новому году.   Конкурс проводится администрацией города в целях создания праздничной атмосферы для жителей города в дни новогодних и рождественских праздников.

Все предприятия, организации  и учреждения, расположенные на территории города автоматически являются участниками конкурса. Городской смотр-конкурс проводится по трем группам участников: промышленные предприятия, учреждения социальной сферы, предприятия потребительского рынка. Новогоднее оформление выполняется с обязательным применением иллюминации, светового дождя (занавеса), гирлянд, в том числе сеток-гирлянд для декорирования деревьев, «бегущих огней», импульсных лампочек (строб), готовых светодинамических конструкций. В оформлении приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней и корпоративной символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, скульптур и новогодних елок (надувных, ледовых, снежных и т.д.). При этом должна быть выполненной и исправно работающей в течение темного времени суток архитектурная подсветка зданий и сооружений.

Состояние  территории, световое оформление фасадов, а также внешний вид зданий и техническое состояние оценивается конкурсной комиссией  в баллах. Участникам смотра-конкурса, набравшим наибольшее количество баллов, присуждаются призовые места с вручением денежных премий и дипломов за подписью главы города МО «Город Удачный». Итоги конкурса будут подведены до 14 января 2015 года.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно в отделе предпринимательства и потребительского рынка администрации города, каб. № 5 или по телефону: 5-11-12-107, а также на официальном сайте администрации МО «Город Удачный» (www. мо-город-удачный.рф.).

Руководителям предприятий, учреждений и организаций города рекомендуем принять активное участие в организации праздничного оформления своих предприятий и прилегающих территорий для создания в городе праздничной новогодней атмосферы.

Положение о проведении городского смотра-конкурса «Новогоднее настроение» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, организаций и учреждений города к Новому году

 

Источник информации:  Администрация МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,285 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика