« О сносе аварийного многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г. Удачный, Надежный ул. Ленина дом 16»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
«_11__» _08_ 2015 г.    №  _272_
« О сносе аварийного многоквартирного
жилого дома расположенного  по адресу:
г. Удачный, Надежный ул. Ленина дом 16»

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для  проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Положением «О признании жилого помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, признанию помещений и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории муниципального образования « Город Удачный» и на основании решения городской Межведомственной комиссии (акта обследования и заключения).

Во исполнение постановления главы города № 21 от 26.03.2013 года «О признании жилого дома, находящегося по адресу: г.Удачный, п.Надежный, ул. Ленина дома № 8,10,14,16,18,19,23, ул.Монтажников дом № 14 аварийными не пригодными для проживания, подлежащими сносу»,  в связи с переселением граждан из аварийного многоквартирного жилого дома и нецелесообразностью дальнейшей его эксплуатации:

1.     Начальнику АРЭС (П.Г.Иванов) отключить 12.08.2015 г. от  электрической сети многоквартирный дом, расположенный по адресу:  г. Удачный, п.Надежный  ул. Ленина дом  16. 2.     И.о.директора МУП «УПЖХ» (М.А.Нерадовский) отключить 12.08.2015 г. от сети ТВК многоквартирный дом, расположенный по адресу:  г. Удачный, п.Надежный  ул. Ленина до 16.

3.     Управляющему СТ «Алмазавтоматика» (Ю.В. Гунин) отключить 12.08.2015 г. от телефонной линии многоквартирный дом, расположенный по адресу:  г. Удачный, п.Надежный  ул. Ленина   дом  16. 4. Директору УЖКХ АК «АЛРОСА» (ОАО) (Д.Б.Залазаев) произвести выполнение работ по сносу  аварийного жилого дома, демонтаж инженерных коммуникаций и рекультивацию территории в установленном порядке в период с 13.08.2015г. по 31.08.2015г. 5.  Ведущему  специалисту отдела ЖКХ и Г администрации МО «Город Удачный» (Е.В.Логунова) предоставить в Удачнинское представительство ГУП «Республиканский центр технического учета  и технической инвентаризации» документы для внесения изменений в  техническую документацию. 6.  Главному  бухгалтеру администрации МО «Город Удачный»  (О.Ю.Афанасьева) на основании предоставленных документов снять с бухгалтерского учета многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Удачный, Надежный ул. Ленина дом  16. 7. Главному специалисту по имущественным и земельным отношениям (О.А. Кузина) на основании предоставленных документов, внести изменения в реестр муниципальной собственности МО «Город Удачный».

  1. Инженеру программисту администрации МО «Город Удачный» (А.С.Мартынов) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный вестник» ведущий специалист ЖКХ и Г (Е.В.Логунова).

9.  Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания. 10.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения  возложить на главного специалиста по вопросам ЖКХ и Г (И.В.Крюкова).

Глава города                                             А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,286 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика