О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий на возмещение выпадающих доходов перевозчикам

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От «_17_»_11_2015г.     №_350_
О проведении конкурсного отбора
на предоставление субсидий
на возмещение выпадающих доходов
перевозчикам

 В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением от 27 марта 2014 года № 49 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный»:

  1. Ведущему специалисту по тарифной политике (Руденко Е.С.):
    • Подготовить информационное сообщение о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный», на 2016 год;
    • Объявить о начале проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный», на 2016 год в срок до 20 ноября 2015 года;
    • Обеспечить прием конкурсных заявок на участие в конкурсном отборе.
  2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Ответственный за направление настоящего распоряжения и информационного сообщения о проведении конкурсного отбора для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный Вестник» ведущий специалист по тарифной политике (Руденко Е.С.).
  4. Инженеру программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее распоряжение и информационное сообщение о проведении конкурсного отбора на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный Вестник».
  5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.
  6. Контроль исполнения настоящего распоряжения отставляю за собой.

 

И.о. главы города                                                         О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,316 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика