ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я)

Администрация МО «Город Удачный» объявляет о проведении отбора на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный», на 2016 год

  1. Организатор отбора:Администрация МО «Город Удачный». Адрес: 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г.Удачный, м/н Новый город, Центральная площадь 1, тел. (41136) 5-25-70, 5-11-12 доб.110,  факс: (41136) 5-13-76, адрес электронной почты: adm.udachny@mail.ru.
  2. Комиссия: Комиссия по рассмотрению заявок на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный».
  3. Контактное лицо: Руденко Елена Сергеевна, ведущий специалист по тарифной политике, тел. (41136) 5-11-12 доб.110.
  4. Место и срок предоставления заявок на участие: Заявки с необходимыми приложениями в бумажном виде принимаются специалистом администрации МО «Город Удачный» каб. № 8 с 18 ноября 2015г. по 18 декабря 2015г. в рабочее время с 8:30ч. до 18:00ч. (по пятницам с 8:30ч. до 12:30ч.).
  5. Место, дата и время проведения отбора: Отбор заявок проводится комиссией по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный», в порядке и условиях, определенных Порядком предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный» от 27.03.2014г. № 49 (далее – Порядок), в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, по адресу: г.Удачный,  м/н Новый город, Центральная площадь  1, администрация МО «Город Удачный», конференц-зал. Заявки рассматриваются 21 декабря 2015 года в 11:00ч.
  6. Предмет отбора: право заключения соглашения о предоставлении субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный», на 2016 год.
  7. Категории и (или) критерии отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, физических лиц – производителей услуг,  имеющих право на получение субсидий, определены в Порядке предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный».
  8. Источник финансирования: бюджет МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на соответствующий финансовый год, в пределах бюджетных ассигнований.
  9. Цели, условия и порядок предоставления субсидий определены в Порядке предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я)на возмещение выпадающих доходов перевозчикам, осуществляющим деятельность по предоставлению услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по социально значимым маршрутам на территории МО «Город Удачный».

Претендент несет полную ответственность за достоверность представленных документов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,286 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика