ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 16 » 06 2016г. № 183 Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Удачный»

В соответствии с пунктом 3 статьи 10 Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381 – ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом РФ от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Приказа Министерства экономики Республики Саха (Якутия) от 25.12.2015 № 218-од «Об утверждении Порядка разработки, утверждения, изменения и дополнения схем размещения нестационарных торговых объектов органами местного самоуправления Республики Саха (Якутия), Устава муниципального образования «Город Удачный»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить текстовую часть схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Удачный» с пояснительной запиской согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить графическую часть схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Удачный» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
3. Утвердить форму заявления о включении мест размещения нестационарного торгового объекта в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Удачный» согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
4. Установить срок действия договора на право размещения нестационарных торговых объектов не менее семи лет или на более длительный срок по соглашению сторон.
5. Инженеру-программисту Мартынову А.С. разместить настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликовать в газете «Информационный Вестник» в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я).
6. Ответственным за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный Вестник» главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку Литвиненко О.Ю.
7. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города А.В. Приходько

прилож №2  к схемам (1 часть)

приложение № 2 к схемам (2 часть)

приложение № 1 к постановлению об утверждении схем (тексовая часть)

Приложение № 3 к постановлению об утверждении схемы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,289 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика