Об организации и функционировании Единой комиссии в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.09.2019 г. №  464

 

Об организации и функционировании Единой комиссии в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации  МО «Город Удачный»

 

В соответствии с частью 2 статьи 39 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить состав Единой комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации МО «Город Удачный» согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Положение о Единой комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации МО «Город Удачный» согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Главному специалисту по кадрам и муниципальной службе (Барбарук А.И.) ознакомить специалистов администрации города, определенных приложением 1 к настоящему постановлению
  4. Постановление от 30.12.2013 № 1238 «Об организации и функционировании Единой комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд МО «Город Удачный» Республики Саха (Якутия) считать утратившим силу.
  5. Настоящее постановление опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия). Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) – ведущий специалист ФЭО по СЭР Волкова Т.В., ответственный за опубликование настоящего постановления и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» инженер программист Мартынов А.С.
  6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

 

Глава города                                        А.В. Приходько

Приложения 1-2 к постановлению от 09.09.2019 г. № 464Постановление о Единой комиссии № 464 от 09.09.19

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика