О применении бюджетной классификации по перечню кодов целевых статей бюджета МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От « 30 » марта  2022г.   № 226
О применении бюджетной классификации
по перечню кодов целевых статей
 бюджета МО «Город Удачный»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 06 июня 2019 года № 85н в действующей редакции «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения»:

  1. Установить к применению перечень кодов целевых статей бюджета МО «Город Удачный» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» ведущий специалист ФЭО по СЭР Фёдорова Ю.А. Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» инженер программист (Мартынов А.С.).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  4. Постановление от 31.05.2021 № 344 «О применении бюджетной классификации по перечню кодов целевых статей бюджета МО «Город Удачный» считать утратившим силу
  5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города                                           А.В. Приходько

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика