Постановление № 534 от 06.07.2022 «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из средств местного бюджета на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.07.2022                                                            № 534

Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из средств местного бюджета на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

В соответствии со статьей 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 78, 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 N 1492  «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», в целях предоставления управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным и иным специализированным потребительским кооперативам бюджетных средств на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, находящихся на территории МО «Город Удачный»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение о предоставлении субсидий из средств местного бюджета на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Установить, что предоставление субсидий на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах производится за счёт средств местного бюджета в пределах средств, предусмотренных в бюджете на соответствующий финансовый год.
  3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения в газете «Информационный вестник», на официальном сайте муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) главный специалист по коммунальному хозяйству (Капитурова В.П.).
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (Балкарова О.Н.).

  

Глава города                                               А.В. Приходько 

Приложение к постановлению от 06.07.2022 №534 Положение о предоставлении субсидий из средств местного бюджета на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,325 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика