О внесении изменений в распоряжение от 24.08.2022 № 442-а «Об утверждении План-графика проведения работ по выявлению правообладателей и снятия с кадастрового учета ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории МО «Город Удачный»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От «_17_»____11___2022г.   № _651-а
О внесении изменений в распоряжение
от 24.08.2022 № 442-а
«Об утверждении План-графика
проведения работ по выявлению
правообладателей и снятия
с кадастрового учета
ранее учтенных объектов недвижимости,
расположенных на территории МО «Город Удачный»

Во исполнение письма Комитета имущественных и земельных отношений муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) от 14.11.2022 № 2914:

  1. Внести изменения в приложение к распоряжению от 24.08.2022 № 442-а «Об утверждении План-графика проведения работ по выявлению правообладателей и снятия с кадастрового учета ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории МО «Город Удачный» и изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Настоящее распоряжение опубликовать (обнародовать) в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжение для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» ведущий специалист землеустроитель (Харебова Ю.М.).
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения, данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

И.о. главы города                                      О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,298 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика