«Об утверждении Схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, и стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, расположенных на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_11_»__04__2023 г. № __232__
О внесении изменений в постановление от 14.10.2022 № 728
«Об утверждении Схемы размещения гаражей,
являющихся некапитальными сооружениями,
и стоянки технических или других средств
передвижения инвалидов вблизи их места
жительства на землях или земельных участках,
расположенных на территории муниципального
образования «Город Удачный» Мирнинского
района Республики Саха (Якутия)»

Руководствуясь постановлением от 27 июля 2022 г. № 601 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, и стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, расположенных на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в приложение к постановлению от 14.10.2022 № 728 «Об утверждении Схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, и стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, расположенных на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и изложить его в редакции приложения к настоящему постановлению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный Вестник» и разместить на официальном сайте МО «Город Удачный» в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города                               А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,279 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика