В Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» внесены изменения.

Федеральным законом устанавливается, что днем голосования на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления является второе воскресенье сентября года, в котором истекают сроки полномочий указанных органов.

Есть изменения, касающиеся работы участковых избирательных комиссий. Срок их полномочий составляет пять лет, в то время как ранее этот срок истекал через десять дней со дня официального опубликования результатов выборов.

Также избирательные участки и участки референдума будут едиными для всех выборов. При этом, перечень избирательных участков будет уточняться в зависимости от числа избирателей и изменения границ муниципальных образований.

Постановлением администрации МО «Мирнинский район» № 4 от 15 января 2013 года образованы сроком на пять лет избирательные участки. На территории муниципального образования “Город Удачный” их пять

СПИСОК ЧЛЕНОВ НАДЕЖНИНСКОЙ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №318

СПИСОК ЧЛЕНОВ МОЛОДЕЖНОЙ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №319

СПИСОК ЧЛЕНОВ УДАЧНИНСКОЙ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №320

СПИСОК ЧЛЕНОВ СЕВЕРНОЙ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №321СПИСОК ЧЛЕНОВ НОВОГОРОДСКОЙ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №322

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,303 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика