«О проведении Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2014» в городе Удачном».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_12_»_09_2014 г.  № _126_
 «О проведении Всероссийского дня бега
«Кросс Нации-2014» в городе Удачном».

В соответствии с решением Министерства спорта, труда и молодежной политики Российской Федерации о проведении в Российской Федерации Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2014», в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения, особенно молодежи, к занятиям физической культурой и спортом, создания традиционного массового спортивного мероприятия, посредством которого будет возрождаться массовое физкультурное движение, постановляю:

  1. Провести в городе Удачном 20 сентября 2014 г. Всероссийский день бега «Кросс Нации-2014».
  2. Утвердить Положение (приложение № 1) и план мероприятий (приложение № 2) по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс Нации–2014» в городе Удачном.
  3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2014» (приложение № 3).
  4. Общее руководство и координацию работы по подготовке и организации соревнований возложить на главного специалиста по социальным вопросам Экштелис В.А. Ответственность за непосредственное проведение соревнований возложить на организационный комитет.
  5. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный» (Мартынов А.С.). Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте главный специалист по социальным вопросам Экштелис В.А.
  6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главного специалиста по социальным вопросам Экштелис В.А.

         Глава города                                        А.В.Приходько

Скачать: План мероприятий по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс наций»

Скачать: Положение о проведении Всероссийского дня бега «Кросс Нации — 2014» в муниципальном образовании «Город Удачный».

Скачать: Состав оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского дня бега Кросс нации-2014»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,318 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика